ईश्वर दुबे
संपादक - न्यूज़ क्रिएशन
+91 98278-13148
newscreation2017@gmail.com
Shop No f188 first floor akash ganga press complex
Bhilai
अभिनेता गौतम गुलाटी सबसे लोकप्रिय सितारों में से एक हैं। उनके चाहनों वालों की संख्या किसी बॉलीवुड स्टार से कम नहीं है। इन दिनों गौतम अपने शो 'रोडीज' को लेकर सुर्खियों में बने हुए हैं। शो में प्रिंस नरूला के साथ अपने लगातार झगड़ों और बहस के चलते वह लोगों का ध्यान अपनी ओर खींचते रहते हैं। हाल ही में एक बातचीत के दौरान गौतम ने प्रिंस के साथ अपने मतभेदों के बारे में भी खुलकर बात की है।
गौतम गुलाटी इन दिनों प्रिंस नरूला और रिया चक्रवर्ती के साथ 'रोडीज 19' की मेजबानी कर रहे हैं। शो में गौतम और प्रिंस अक्सर एक-दूसरे के साथ तीखी बहस करते हुए दिखाए दिए हैं। बातचीत के दौरान जब गौतम से पूछा गया कि बहस के दौरान वह उकसावे को कैसे नियंत्रित करते हैं। इस पर अभिनेता ने कहा, 'मुझे लगता है कि मैं लगभग 30 दिनों तक शूटिंग कर रहा था और फिर 10 दिनों के इवेंट और ऑडिशन किए। तो, लगभग 40 दिन में ऐसा एक भी दिन नहीं रहा, जहां मुझे गुस्सा नहीं आया हो।'
उन्होंने आगे कहा, 'इन वर्षों में मुझे यह एहसास हुआ है कि आपको अपने जीवन में किसी न किसी तरह की समस्या का सामना करना होगा। तो हमें किसी तरह इसका सामना भी करना होगा। कभी-कभी आप चिल्ला सकते हैं या कभी-कभी आप इसे दूसरे व्यक्ति को दिखा सकते हैं कि चलो, शांत हो जाओ, लेकिन यदि आप इससे बचते हैं और आप चुपचाप अपना खेल खेल रहे हैं या आप बस मुस्कुरा रहे हैं तो मुझे लगता है कि आपकी मुस्कुराहट शब्दों से बड़ी होने वाली है।'
गौतम ने कहा, 'मुझे ऐसा लगता है कि इंसान को जिंदगी में शांति रखनी चाहिए और आप गुस्से में कोई भी फैसला लेते हो वह गलत होता है।' इसके साथ ही अपने 'बिग बॉस' के दिनों के बारे में बात करते हुए गौतम गुलाटी ने बताया कि 'रोडीज' की तुलना में यह बिल्कुल अगल शो था। बता दें, गौतम 'बिग बॉस 8' का हिस्सा थे और शो के विनर रहे थे।