Print this page

शादी से पहले 3 माह साथ रहे युवक ने रिश्ता टूटने पर युवती का अश्लील फोटो किया वायरल Featured

आरोपी ने सउदी अरब से फोटो किया वायरल, पीड़िता ने दर्ज कराया मामला
आरोपी की मां ने भी लिया उसका पक्ष, पीड़िता गिड़गिड़ाती रही पर उसकी एक न सुनी   
कोरबा. उत्तर प्रदेश से कोरबा रिश्तेदारी में आए युवक ने उसी घर की लड़की से पहले प्रेम कर लिया। दोनों नजदीक आए। इस दौरान युवक ने युवती के अश्लील वीडियो और फोटो मोबाइल में कैद कर लिए। इधर युवक सउदी अरब कमाने चला गया और वहीं से ये सारे फोटो-वीडियो वायरल कर दिया। इसके युवती ने युवक और उसकी मां के खिलाफ मामला दर्ज कराया है।
रजगामार चौकी इलाके में स्थित प्रेमनगर सरस्वती चौक में एक एसईसीएल कर्मी रहते हैं। उसके घर एक साल पहले रिश्तेदारी में आने वाला उत्तरप्रदेश के फतेहपुर निवासी शुभम यादव उर्फ शंभू आया था। जिसने एसईसीएल कर्मी की बेटी को पसंद कर लिया। वह 3 माह तक उसके ही घर में रुका हुआ था। इस दौरान युवती और उसमें नजदीकी बढ़ गई। साथ घूमने के दौरान युवक ने युवती की अश्लील फोटो व वीडियो अपने मोबाइल पर ले ली थी।

इधर युवती की कहीं और तय हो गई शादी
रजगामार से लौटने के बाद युवक सऊदी अरब में काम करने चला गया। जहां से वापस आने में उसे लंबा समय लगने की संभावना से युवती के परिजन ने उसके लिए नया रिश्ता खोजना शुरू कर दिया। इसकी जानकारी होने पर सऊदी अरब से शुभम ने युवती से संपर्क किया। युवती ने परिजन के हिसाब से शादी करने की बात कही।

पहले युवक ने फोटो भेजकर किया ब्लैकमेल
रिश्ता टूटते देख युवक ने पहले युवती के जीजा के मोबाइल पर उसकी अश्लील फोटो भेजकर उससे शादी नहीं कराने करने को कहा। कहीं और शादी करने पर उसे सोशल मीडिया में वायरल करने की धमकी दी। इसकी जानकारी मिलते ही युवती ने युवक व उसकी मां शांति देवी से संपर्क किया। वह उन्हें ऐसा नहीं करने की समझाइश देती रही, लेकिन न तो युवक माना और न ही उसकी मां।

युवक और उसकी मां दोनों नहीं माने
बल्कि युवक ने युवती की अश्लील फोटो वाट्सएप ग्रुप पर वायरल कर दी। सोशल मीडिया में वायरल होने के बाद युवती ने दोबारा युवक की मां से उसे मना करने को कहा, लेकिन उल्टे युवक की मां ने युवती को अपमानित करते हुए उसे धमकी दी। जिसके बाद पीड़ित युवती ने रजगामार चौकी में रिपोर्ट लिखाई। जहां पुलिस ने आरोपी शुभम यादव व उसकी मां शांति देवी के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।

Rate this item
(0 votes)
newscreation

Latest from newscreation