Print this page

माँ शीतला सब्जी बाजार पहुंचे महापौर धीरज बाकलीवाल, सुविधाओं का लिया जायजा Featured

By September 24, 2021 115

व्यापारियों की समस्याओं से अवगत हुए,अधिकारियों को दिए निर्देश:
महापौर ने स्वयं खड़े होकर करवाई नाली की सफाई,जिसमे बड़ी मात्रा में सब्जी विक्रेता द्वारा फेके गए सड़े गले सब्जियां और अपशिस्ट पदार्थ निकला गया:
महापौर ने कहा कि दुर्ग हम सबका दुर्ग है इसमे हम सबको विशेष ध्यान रखना है और सब्जी विक्रेता भाई एवं बहनों से अपील करते हुए कहा सड़े गले सब्जियों को नाली के अंदर न डाले,ऐसे में नालिया जाम की स्थिति बनी रहती है:

दुर्ग। नगर पालिक निगम महापौर धीरज बाकलीवाल ने आज वित्त विभाग प्रभारी दीपक साहू,लोक कर्म प्रभारी अब्दुल गनी,कार्यपालन अभियंता जितेंद्र समैया,उपअभियंता पंकज साहू कांग्रेस महासचिव संदीप वोरा,आयुष शर्मा एवं अन्य के साथ शीतला सब्जी बाजार पहुँचकर सब्जी विक्रेताओं से मुलाकात कर उनकी समस्यों से अवगत हुए।व्यपारियो ने बताया कि सिविल लाइन माँ शीतला सब्जी बाजार मार्केट में बारिश होने के कारण पानी अंदर भर जाता है,जल भराव की स्थिति बानी रहती है।इसके कारण ग्राहक और सब्जी विक्रेता परेशान रहते है। महापौर धीरज बाकलीवाल द्वारा उनकी समस्याओं को देखते हुए प्रभारी कार्यपालन अभियंता जितेन्द्र समैया को समस्यों का हल निकलकर निराकरण करने के लिए आवश्यक निर्देश दिए।महापौर ने कहा तेज बारिश होने के कारण जल भराव की शिकायत मिलने पर आज जायजा लेने पहुँचे है,स्वयं खड़े होकर नालियों की साफ सफाई करवाया गया,निरन्तर नालियों की साफ सफाई करने के लिए अधिकारी को निर्देश दिए साथ ही सब्जी बाजार के अंदर कंक्रीड कार्य करवाने के लिए जल्द प्रस्ताव बनाकर कार्य को शुरू करने के लिए कहा, उन्होंने कहा ऐसी अच्छी व्यवस्था बनाकर कार्य करवाए की बारिश होने पर सब्जी बाजार के अंदर पानी न भरे,महापौर ने सब्जी विक्रेताओं से अपील कर कहा सब्जी नाली के अंदर न डाले,नाली जाम की स्थिति बानी हुई है,खराब सब्जियों को निगम के कचरा गाड़ी में डाले।

Rate this item
(0 votes)
newscreation

Latest from newscreation