ईश्वर दुबे
संपादक - न्यूज़ क्रिएशन
+91 98278-13148
newscreation2017@gmail.com
Shop No f188 first floor akash ganga press complex
Bhilai
पटना। राष्ट्रीय लोक मोर्चा के अध्यक्ष और राज्यसभा सांसद उपेंद्र कुशवाहा ने विपक्ष पर निशाना साधते हुए कहा कि बिहार में एनडीए की सरकार बनेगी। इसकी 100 फीसदी गारंटी है। विपक्ष सिर्फ ख्याली पुलाव पका रहा है। दिल्ली के बाद अब बिहार में होने वाले विधानसभा चुनाव में एनडीए ही सरकार ही बनाएगी।
सीएम नीतीश कुमार के बेटे निशांत कुमार के राजनीति में आने के सवाल पर उन्होंने कहा कि इस बारे में कोई जानकारी नहीं है। नीतीश मजबूती से अपना काम कर रहे हैं। प्रगति यात्रा के दौरान लोगों से मिल रहे हैं। दिन-रात मेहनत कर रहे हैं। कुछ लोग इस यात्रा पर टिप्पणी कर रहे हैं। ऐसे लोगों के बारे में क्या कह सकते हैं।
वहीं, दिल्ली चुनाव परिणाम पर कुशवाहा ने कहा कि जनता ने बीजेपी को वोट दिया है। रिजल्ट पहले से पता था कि क्या आएगा। अरविंद केजरीवाल के खिलाफ लोगों में गुस्सा था। उम्मीद के मुताबिक लोगों ने बीजेपी गठबंधन को वोट दिया। मणिपुर सीएम एन बीरेन सिंह के इस्तीफे पर उन्होंने कहा कि इस संबध में ज्यादा जानकारी नहीं है। विपक्ष का काम आरोप लगाना है। किसी पर कोई दवाब नहीं था। पार्टी का निर्देश मिला होगा, तब ही इस्तीफा दिया होगा।