Google Analytics —— Meta Pixel

हनीमून के लिए स्विट्जरलैंड की जगह दार्जिलिंग ले गया पति, पत्नी का हंगामा Featured

गाजियाबाद. हनीमून पर स्विट्जरलैंड की जगह पति दार्जिलिंग ले गया तो पत्नी ने हंगामा कर दिया. हंगामा इतना बढ़ गया कि दोनों के बीच दूरियां आने लगीं. पति का आरोप है कि काफी समझाने के बाद भी वह नहीं मानी. पत्नी ने करीब एक साल पहले एटा की कोर्ट में दहेज उत्पीड़न का मामला भी दर्ज करा दिया. इससे परेशान होकर पति ने 4 महीने पहले कोर्ट में तलाक के लिए अर्जी डाल दी. अब मामले अगली सुनवाई 18 दिसंबर को होगी.

कोर्ट से मिली जानकारी के अनुसार, शहर के एक प्रतिष्ठित लोहा कारोबारी की शादी 10 नवंबर 2016 को एटा में रहने वाले संपन्न परिवार की लड़की से हुई थी. शादी के बाद पत्नी ने हनीमून पर जाने के लिए स्विट्जरलैंड जाने की इच्छा जताई, लेकिन पति ने पहले से ही दार्जिलिंग के टिकट बुक करा रखे थे. पति ने बताया कि काफी समझाने के बाद वह उसे किसी तरह दार्जिलिंग ले गया. वहां पहुंचने पर पत्नी ने काफी हंगामा किया. पति के मुताबिक, पत्नी ने कहा था कि अगर स्विट्जरलैंड जाते तो वहां पहुंचकर साड़ी में चांदनी पिक्चर के सीन की तरह फोटो सूट कराती, लेकिन मेरा सपना पूरा नहीं हुआ.

महिला ने कहा कि इस सपने को मैं शादी होने से पहले देखा करती थी. तुम मेरे लायक नहीं हो, जब तुम मेरी इतनी इच्छा पूरी नहीं कर सकते तो मेरे लिए और क्या करोगे. पति ने बताया कि बहुत समझाने के बाद भी वह स्विट्जरलैंड जाने की बात पर ही अड़ी रही. बाद में कारोबारी ने स्विट्जरलैंड चलने की बात कही तो पत्नी ने यह कहते हुए मना कर दिया कि तुम्हारे साथ जीवन चलाना संभव नहीं.

आरोप है कि महिला शादी के 4 महीने बाद ही अपने मायके चली गई. पति ने बुलाने की कोशिश की तो उसने साथ आने से मना कर दिया. पति ने बताया कि उसने करीब एक साल पहले एटा की कोर्ट में दहेज उत्पीड़न का केस दर्ज कराया है. इससे परेशान होकर अब कारोबारी ने कोर्ट में अर्जी देकर तलाक की गुहार लगाई है.

Rate this item
(0 votes)

Ads

R.O.NO. 13784/149 Advertisement Carousel

MP info RSS Feed

फेसबुक